пятница, 31 октября 2014 г.

Бразильская конфетка

Давно я обещала и наконец собралась поблагодарить всех, кто вместе со мной не боялись, учились, пробовали и освоили замечательную технику бразильской вышивки.
Только для увлеченных и тех, кто не боится учиться искусству бразильской вышивки, объявляю скромную, но, надеюсь, полезную в вашем творчестве конфетку.

Также, конечно, буду рада и новым гостям блога и участникам конфетки, но правила будут строгими. Только те, кто хоть раз попробовали вышивать в этой технике, пусть они сделали хотя бы несколько небольших элементов, смогут поучаствовать. Потому что приз будет специфический и праздно-любопытствующим не очень то нужный.
Десять веселых разноцветных клубочков турецких вискозных ниточек получит победитель для создания новых бразильских шедевров.
Также по желанию победителя, разделю с ним свои богатства - отмотаю на бобинки еще и со своих клубочков YarnArt Tulip ( у меня около 20 цветов).

Для участия в розыгрыше, разместите в форме в конце этого сообщения ссылку на фото вашей работы в технике бразильской вышивки. Принимаются любые работы, вышитые как в рамках совместных проектов в этом блоге, так и любые самостоятельные.

Если у вас нет блога, разместите фото на каком-либо бесплатном фотохостинге и разместите ссылку на нее. Если не получается самостоятельно разместить ссылку - обращайтесь, помогу.

Если вы впервые заглянули к нам на огонек, побродите по блогу и вы найдете в открытом доступе описание не только швов, но и отдельных элементов - цветочков, листочков, стебелечков, из которых вы сможете самостоятельно составить и вышить небольшую (или большую) композицию в технике бразильской вышивки.

От каждого участника принимается неограниченное количество работ. Каждая работа - номер и шанс в розыгрыше.
Сам розыгрыш я проведу 1 декабря, каким-либо способом случайного выбора.
Больше правил особо нет. По желанию, можно добавить баннер розыгрыша со ссылкой на это сообщение к себе в блог или еще куда-нибудь :)
 

7 комментариев:

  1. Света, никогда не участвовала в таких мероприятиях ;), вот решила попробовать))
    Вот ссылка на фото: http://data4.gallery.ru/albums/gallery/337352-72090-78941622-src-u44063.jpg
    До сих пор не могу придумать, как мне оформить эту красоту.
    А второй веночек я обязательно вышью, да-да...

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, Света, какие богачества. Я таких ниточек в руках даже не держала.http://happy-toys-3dn.blogspot.ru/search?updated-max=2014-08-30T08:28:00%2B04:00&max-results=20

    ОтветитьУдалить
  3. Света, замечательная вышивка. Спасибо за шанс, вдруг повезет.

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая у девочек вышилась!!!
    А я очень хотела, но так и не смогла :\ по времени не успела..Но надеюсь, что все-таки доберусь и освою хотя бы несколько шовчиков :)

    ОтветитьУдалить
  5. Конфетка - стимул к новому виду творчества, пошла изучать ваш блог и пробовать сделать нечто подобное.

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, вот это стимул!!! Великолепная конфетка!!
    А не законченные работы принимаются....у меня только африканские ромашки....

    ОтветитьУдалить