вторник, 2 декабря 2014 г.

Розыгрыш бразильской конфетки

Привет, дорогие мои! Немного запаздываю с розыгрышем. Опять закрутилась в свои домашних делах и проблемах.
На розыгрыш записали 9 работ - одна работа - веночек из первого СП Хайруллиной Светланы записана в комментариях, но не добавлена в галерею участников розыгрыша. Так как Света записалась второй, я сохраню за ней этот номер, а остальные номера сдвинутся на единичку. Надеюсь, никто не обидится.
Ну а теперь запускаю рэндом.
Прошу поверить мне на слово - я не знаю, как сделать принт скрин на планшете. Выпал номер 8. С учетом подвижки номеров - это 7 в галерее - Алла Ларкин.
Ниточки поедут в далекую Америку.
Поздравляю!!!

Алла, напиши мне на почту твой адрес и хочешь ли ты, чтоб в дополнение к клубочкам намотала тебе ниточек из своих запасов.
Девочки, а всем я желаю огромной удачи во всем!

И извинительное объявление.

Я не выслала схему и описание веночка " Садовая вечеринка" тем, кто просил. У меня это все было на карте памяти смартфона. Старый сломался, а новый в первый день, как я его взяла с собой, украли, выбив стекло в машине. Я все восстановлю и выполню это обещание. Но пока на это нет времени.

17 комментариев:

  1. Света!Вот это сюрприз!!!СПАСИБО большое!...Боже,совершенно не ожидала!..и вообще,честно говоря ждала,что будет больше работ на приз...:)
    Света,добавлять ещё ниточек из твоих запасов или нет--это по твоему желанию...как для меня,так это уже большое бразильское богачество! НО! Я хочу оплатить дорогу(почтовые расходы на посылку).Поэтому узнай сколько примерно будет стоить почта,напиши мне свои Ф.И.О.,свой адрес(я буду слать через Веcтерн Юньон),потом я напишу свой адрес...
    Спасибо ещё раз!..никогда ничего не выигрывала...я прям счастлива!..:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, не выдумывай. Я такое условие не ставила - сама оплачу. Будешь еще мозги сушить с Вестерн Юнион за какакие-то 10-15 долларов. Прорвемся :)

      Удалить
  2. Поздравляю выигравшую!!!! Записываться не стала, что бы не напрягать Свету с международной пересылкой.
    Света ты уж не беспокойся о нас - тех кто ждет описание веночка, мы же все понимаем. И к тому же мне, например, есть чем заняться - я все еще вышиваю Душу сада, медленно но верно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А зря не записалась :-) Ниточки неплохие. Вот американские у меня полиняли от одной очень деликатной стирки, а было вышила работу турецким и не могла отбирать копирку. Уж я ее в десяти разных средствах и терла, хоть бы хны :-) Спасибо за понимание с веночком. Я очень не люблю необязательность и переживаю, если не делаю, что обещала. А тут просто засада какая-то по жизни уже который месяц. Ночью проснулась в холодном поту, что забыла розыгрыш сделать и девочек так и не разослала. Но мне, правда, с нуля его рисовать и писать. Сейчас никак - вяжу на заказ.

      Удалить
  3. Аллочка ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с таким БОГАТСТВОМ!!!
    Светочка, СПАСИБО за стимул, работа близится к концу...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,благодарю сердечно!!! Бразильская вышивка мне нравилась и нравится и если Света как-нибудь затеет ещё СП,то с удовольствием поучавствую,а если нет,то вот тот второй веночек слева на заставке блога очень нравится...Света,а нет ли картинки побольше?,я б после НГ попробовала б его вышить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, это дизайн Blackberry Lane, как мой последний венок. http://www.jdr-be.com/BL140.htm
      Рассчитываешь фото дизайна в нужном масштабе, обводишь элементы - вот тебе схема :-)
      В этом дизайне мне не совсем понятны цветы справа по швам, но можно что-то то свое придумать :-) И еще там обшитые бусины используются - ягоды. Вот поглядела и сама загорелась вышить :-) Жаль, пока не могу :-)

      Удалить
    2. А мне очень сердечко -веночек нравиться!!! С удовольствием его бы вышила!!

      Удалить
    3. Спасибо Светик за ссылку,нашла...правда увеличивать,чтобы лучше рассмотреть не дают,но и этого достаточно.Мне в нем нравится сама композиция(левый край с голубыми цветочками чуть выше),ну а как вышивать цветочки...под твоим прежним чутким руководством-"изобрести велосипед"для этого веночка не проблема!:)...Но это не сейчас,а планы после НГ...

      Удалить
    4. Таня,мне тоже оно нравится,но мне оно кажется ТАКИМ сложным!...хотя бы в плане вышить его симметрично...:)

      Удалить
    5. Аллочка, я уже над этим думала...Можно сразу схему рисовать под копирку на две стороны (сложив сердечко по полам по центру), будет симметрия.
      Побывала у вас в блоге.С восхищением любовалась работами. Уверена, что с вашими золотыми ручками и талантом, вообще нет ни каких сложностей в любой технике!!!!

      Удалить
    6. Я давно это сердечко на предмет вышивки рассматриваю :-) Это " Сердце Ариэль" от EdMar. Сложных швов та никаких нет- все знакомые. Но с точки зрения объема работы оно большое, много долбатни :-). Поэтому пока на него еще не решилась. Думаю, к весне ближе сделаем совместник :-)

      Удалить
    7. Девочки, если будете во-первых то вышивать сами, показывайте здесь в блоге обязательно. И за советом смело обращайтесь, если надо :-)

      Удалить
    8. Светик, я с тобой быстрее вышью!!! Пока со своими "хвостами разделаюсь" думаю и весна придёт...Мне главное совместник не пробустить :-)) если, что "свистни". Очень, уж, оно мне нравиться!!!

      Удалить
    9. У меня то же самое...вся зима-на вышивальные хвосты!...а к весне думаю,все созреем!:)))

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу! Посмотрела в блоге у Аллы заявленный чертополох- это что-то! Оформление просто супер!
    Света, а тебе желаю, чтобы эти проблемы скорее, немедленно закончились! И все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена!Я очень люблю разные виды вышивки и также люблю все печворкое-квилтинговое...а когда удается совместить это вместе,то это для меня самая большая удача!:)

      Удалить